Хранители Энии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Хранителей Энии » Флуд » Клуб Веселых И находчивых » флуд (флуд)
флуд
нектоДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
флуд

Добавлено (25.01.2010, 14:56)
---------------------------------------------
разговоры на всяко-разно

 
БеатрисаДата: Среда, 27.01.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Белка)
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Холодно, сцукО) cool

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
 
нектоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зима, однако
 
БеатрисаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Белка)
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
зато уже тепло) 10 дней зимы и хватит)))

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
 
нектоДата: Пятница, 12.02.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зато грязно
 
нектоДата: Четверг, 18.03.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля -ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-л я-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля- ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля -ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-л я-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля- ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля -ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-л я-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля- ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля -ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-л я-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
 
нектоДата: Четверг, 18.03.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ля-ля-ля-ля-ля---та-та-та-та-та-----ту-ту-ту-ту-ту я сегодня торможу
 
annaJobДата: Пятница, 23.01.2015, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Предлагаю всем публиковать в данном разделе отзывы, меню и результаты всех Ваших диет, предполагаю подобное окажется многим интересно.

Своё сообщение думаю начать с очень удивительной методики похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне опробовала данную программу и авторитетно заявляю, что методика похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, всем, кто хочет похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный лично для Вас звуковой файл, включающий в себя специфические звуки, которые мощно блокируют аппетит. Чем дольше Вы прослушиваете данный файл, тем мощнее эффект снижения голода. Сначала, прослушивание заменило для меня только ужин. Теперь я ем только 1 раз в день и не испытываю голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает эффект любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" накапливает популярность с каждым днем. Найти эту методику легко, стоит ввести в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб сайте данной методики.

а теперь мои избранные системы питания:)



огуречная диета на 90 дней ваши отзывы меню и результаты
огуречная диета на 90 дней помогает в понижении лишних кило и восстанавливает тело. блюдя огуречную диету на 90 дней , лишний вес понижается очень быстро, а тело полность получает все важные компоненты, которые ежедневно для него требуются. специфика подобной эффективной и любимой многими огуречной диеты заключается в том, что пищу разрешается солить и при этом красивая талия и снижение избыточного веса вам обеспечен. начальные три - четыре дня огуречной диеты всегда проходят сложновато, но потом ваш желудок привыкнет к меньшей дозе. огуречная диета - как похудеть на 20 кг в домашних условиях . По поводу занятий фитнесом, нужно поговорить сразу, огуречную диету не разрешается совмещать с занятиями фитнесом. ваш организм измотан недостатком углеводов . заниматься необходимо лишь после окончания цикла А во время огуречной диеты лучшая физнагрузка - прогулки пешком примерно около часа .

диета йогурт и яйца на 4 недели
диета йогурт и яйца на 4 недели йогурт и яйца рекомендованы практически каждому. популярность диеты йогурт и яйца сформировалась недавно одновременно с сахарной и калорийной. Ее положительный плюс состоит в том, что не существует целесообразности ограничиваться только пресной пищей, диета йогурт и яйца на 4 недели достаточно хороша для любителей сладенького. Кроме того, если верить приверженцам за день возможно сбрасывать вплоть до одного кг избыточного веса, таким образом, данная программа включена в список самых эффективных систем питания. допустимость поедать сахар во время борьбы с лишним весом, однозначно делает диету йогурт и яйца необычной. данная программа задумана на пять порций еды в течение суток, таким образом, испытывать чувство голода вам не нужно. продукты, которые в том числе рекомендуются во время предлагаемой подкрепляют тело нужным количеством сахаров, а для наибольшего успеха вы имеете возможность добавить массаж тела. полный цикл рассчитан на 2 недели. При необходимости его можно немного сократить. диета йогурт и яйца - как похудеть на 5 килограмм . приверженцы диеты йогурт и яйца заверяют, что за полный курс возможно скинуть 4 - 6 кг, в тоже время на в женских топиках в сети есть шанс встретить и комментарии, в в строках которых барышни утверждают, что скинули от 9 кг и более.

диета корнелии манго на 6 дней
диета корнелии манго на 6 дней прекрасно подойдет любому кто захочет, в ней не предусмотрено абсолютно никаких значительных ограничений в предлагаемом рационе. На обеденном столе смогут находиться в том числе и те продукты, которые включают значительное количество калорий. самое главное условие диеты корнелии манго на 6 дней – сдерживаться. рыба и всякие овощи обязаны являться основой питания. хорошо, включить в мерю ощутимое количество зелени, цветной капусты и шпината. во время приготовления продуктов для диеты корнелии манго нельзя применять сливочную заправку и углеводы. длительность этой системы диетического питания рассчитана на 7 дней. диета корнелии манго - красота здоровье похудение . на протяжении дня должно быть три приема пищи, с интервалом не менее 180 минут. перекусы при соблюдении диеты корнелии манго не запрещаются. сразу после ужина разрешается выпивать любые объемы минеральной воды. По отзывам худеющих, с помощью данной диеты корнелии манго можно снизить вес в максимально короткий срок. однако, нужно помнить о том, что подобное меню диеты корнелии манго однозначно является строгим, а следовательно пользоваться им неограниченно нежелательно.
 
Форум Хранителей Энии » Флуд » Клуб Веселых И находчивых » флуд (флуд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хранители Энии © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz